网格
1,825 个香港島出售物业
東半山
紀園
HKD 5,300萬
(@ $29,609)
放售
1,790 平方呎
3 房间
2 浴室
西半山
懿峰
HKD 5,600萬
(@ $32,258)
放售
1,736 平方呎
4 房间
2 浴室
山頂
環翠園
HKD 9,200萬
(@ $39,810)
放售
2,311 平方呎
4 房间
3 浴室
中半山
倚雲閣
HKD 2,700萬
(@ $22,259)
放售
1,213 平方呎
2 房间
1 浴室
跑馬地
健雅花園
HKD 2,800萬
(@ $23,179)
放售
1,208 平方呎
2 房间
1 浴室
跑馬地
蟠龍苑
HKD 1,600萬
(@ $18,735)
放售
854 平方呎
3 房间
2 浴室
上環
太山樓
HKD 398萬
(@ $17,533)
放售
HKD 16,000
(@ $70.48)
出租
227 平方呎
-
1 浴室
渣甸山
永安閣
HKD 3,300萬
(@ $26,190)
放售
1,260 平方呎
3 房间
2 浴室
上環
啟發大廈
HKD 550萬
(@ $26,829)
放售
HKD 14,000
(@ $68.29)
出租
205 平方呎
-
1 浴室
堅尼地城
亨富閣
HKD 530萬
(@ $15,868)
放售
HKD 17,000
(@ $50.90)
出租
334 平方呎
-
1 浴室
西半山
干德道40號
HKD 2,500萬
(@ $13,935)
放售
1,794 平方呎
3 房间
2 浴室
跑馬地
仁麗苑
HKD 650萬
(@ $14,943)
放售
435 平方呎
1 房间
1 浴室
开放式
1
2
3
4+
浴室
1
2
3
4+
清除搜寻
搜寻