网格
45 个浅水湾出租物业
淺水灣
怡峰
HKD 180,000
(@ $74.60)
出租
2,413 平方呎
4 房间
3 浴室
淺水灣
嘉麟閣
HKD 90,000
(@ $50.70)
出租
1,775 平方呎
3 房间
2 浴室
淺水灣
雅柏苑
HKD 108,000
(@ $52.17)
出租
2,070 平方呎
-
-
淺水灣
璧池
HKD 1.68億
(@ $66,508)
放售
HKD 188,000
(@ $74.43)
出租
2,526 平方呎
4 房间
3 浴室
淺水灣
冠園
HKD 5,000萬
(@ $28,090)
放售
HKD 70,000
(@ $39.33)
出租
1,780 平方呎
3 房间
2 浴室
淺水灣
淺水灣道127號
HKD 135,000
(@ $57.84)
出租
2,334 平方呎
4 房间
3 浴室
淺水灣
雙溪
HKD 9,500萬
(@ $38,934)
放售
HKD 140,000
(@ $57.38)
出租
2,440 平方呎
4 房间
3 浴室
淺水灣
Overbays
HKD 450,000
(@ $116.25)
出租
3,871 平方呎
4 房间
4.5 浴室
淺水灣
淺水灣道56號
HKD 1.5億
(@ $58,824)
放售
HKD 250,000
(@ $98.04)
出租
2,550 平方呎
4 房间
3.5 浴室
淺水灣
怡峰
HKD 180,000
(@ $74.60)
出租
2,413 平方呎
4 房间
3 浴室
淺水灣
赫蘭道6號
HKD 160,000
(@ $59.46)
出租
2,691 平方呎
4 房间
3.5 浴室
淺水灣
華景園
HKD 3,200萬
(@ $29,385)
放售
HKD 63,000
(@ $57.85)
出租
1,089 平方呎
3 房间
开放式
1
2
3
4+
浴室
1
2
3
4+
清除搜寻
搜寻