网格
24 个山顶出租物业
山頂
The Mount Austin
HKD 69,422
(@ $74.25)
出租
935 平方呎
3 房间
2 浴室
山頂
The Mount Austin
HKD 50,884
(@ $69.32)
出租
734 平方呎
2 房间
2 浴室
山頂
紅梅閣
HKD 2.6億
(@ $81,377)
放售
HKD 138,000
(@ $43.19)
出租
3,195 平方呎
4 房间
3 浴室
山頂
山景花園別墅
HKD 270,000
(@ $83.96)
出租
3,216 平方呎
4 房间
4 浴室
山頂
山景花園別墅
HKD 270,000
(@ $83.96)
出租
3,216 平方呎
4 房间
4 浴室
山頂
賽詩閣
HKD 168,000
(@ $70.65)
出租
2,378 平方呎
4 房间
4.5 浴室
山頂
La Hacienda
HKD 7,392.1萬
(@ $29,000)
放售
HKD 110,000
(@ $43.15)
出租
2,549 平方呎
3 房间
3 浴室
山頂
白加道31號
HKD 380,000
(@ $118.60)
出租
3,204 平方呎
3 房间
3.5 浴室
山頂
山景花園別墅
HKD 240,000
(@ $88.11)
出租
2,724 平方呎
4 房间
3 浴室
山頂
風水
HKD 182,000
(@ $43.83)
出租
4,152 平方呎
4 房间
3 浴室
山頂
La Hacienda
HKD 135,000
(@ $49.38)
出租
2,734 平方呎
-
-
山頂
The Mount Austin
HKD 59,880
(@ $70.45)
出租
850 平方呎
3 房间
2 浴室
开放式
1
2
3
4+
浴室
1
2
3
4+
清除搜寻
搜寻