網格
71 個堅尼地城出售物業
堅尼地城
亨富閣
HKD 530萬
(@ $15,868)
放售
HKD 17,000
(@ $50.90)
出租
334 平方呎
-
1 浴室
堅尼地城
高逸華軒
HKD 950萬
(@ $21,064)
放售
451 平方呎
-
-
堅尼地城
尚嶺
HKD 720萬
(@ $24,658)
放售
292 平方呎
1 房間
1 浴室
堅尼地城
綠意居
HKD 1,150萬
(@ $21,495)
放售
535 平方呎
3 房間
1 浴室
堅尼地城
亨富閣
HKD 428萬
(@ $12,478)
放售
343 平方呎
2 房間
1 浴室
堅尼地城
山市大廈
HKD 528萬
(@ $12,878)
放售
410 平方呎
2 房間
1 浴室
堅尼地城
翰林峰
HKD 5,000萬
(@ $41,667)
放售
1,200 平方呎
4 房間
2 浴室
堅尼地城
翰林峰
HKD 880萬
(@ $26,586)
放售
331 平方呎
1 房間
1 浴室
堅尼地城
加惠臺
HKD 800萬
(@ $17,241)
放售
464 平方呎
-
-
堅尼地城
山市大廈
HKD 530萬
(@ $11,991)
放售
442 平方呎
2 房間
1 浴室
堅尼地城
高逸華軒
HKD 1,250萬
(@ $23,992)
放售
521 平方呎
-
-
堅尼地城
海都樓
HKD 380萬
(@ $12,179)
放售
312 平方呎
-
1 浴室
開放式
1
2
3
4+
浴室
1
2
3
4+
清除搜尋
搜尋