網格
4 個香港出售物業
鴨脷洲
南灣
HKD 5,500萬
(@ $28,321)
放售
HKD 120,000
(@ $61.79)
出租
1,942 平方呎
3 房間
3 浴室
鴨脷洲
南灣
HKD 800萬
(@ $17,316)
放售
462 平方呎
1 房間
1 浴室
鴨脷洲
南灣
HKD 1,800萬
(@ $22,959)
放售
784 平方呎
2 房間
2 浴室
鴨脷洲
南灣
HKD 1.35億
(@ $52,529)
放售
2,570 平方呎
3 房間
4.5 浴室
開放式
1
2
3
4+
浴室
1
2
3
4+
清除搜尋
搜尋